Тележку массой 15 кг толкают с силой 45 Н чему равна сила трения если ускорение равно 1 м/с в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:15
    0
    45-15=30 вот и ответ это же очень понятно и легко
  2. 12 апреля, 10:17
    0
    F=ma a1=F/m = 45/15=3[м/с^2] Fc=m * (a1-a) = 15 * (3-1) = 30[H]