Какова плотность асфальта, есои 4 м в квадроте это вещества имеют массу 8 т?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:13
    0
    Дано: V=4 м³; m=8000 кг; (ро) - ?

    Решение: m = (ро) * V, (ро) = m/V=8000 кг/4 м³=2000 кг/м³ - это ответ.