Сила в которой человек действует на мяч 40H. Если ускорение мяча 3 м/с^2. Определите массу

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:56
    0
    F=ma, выразим из формулы m=F/a

    m=40/3 = 13,3 кг