Сколько энергии выделяется при полном сгорании бензина, объем которого равен 5 л? плотность бензина 710.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:41
    0
    Q=q*m=q*p*V = 700 (кг/м3) * 5*10 (в минус 3 степени) (м3) * 46*10 (в 6 степени) = 16,1*10 (в 7 степени) Дж