К=100 н/кг m=9 кг найдите пириод колебания

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:57
    0
    T = 2 п√ (m/k),

    T = 2*3,14*√ (9/100) = 3,14*3/5 = 1,884 ≈ 1,9 (с)

    Ответ: 1,9 с.