Выполните действия 11/15-2/3

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:57
    0
    11/15-2/3=11-10/15=1/15
  2. 22 февраля, 18:53
    0
    11/15-2/3=11/15-10/15=1/15