Сила тяжести футбольного мяча массой 0.4 кг примерно равна: а) 4 кг. б) 4 Н. в) 40 Н

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:08
    0
    Fт=m*g=0,4*10=4 Н (ответ б)