Населенные пункты A и B связаны прямолинейным участком дороги. Автомабиль проделал этот путь в следующим режиме: 2 ч ехал со скоростью 40 км/ч 3 часа со скоростью 50 км/ч и 1 ч со скоростью 60 км/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:03
    0
    Отрезок пути за 2 часа 40 * 2=80 км за 3 часа 50*3=150 км за 1 час 1*60=60 км 80+150+60 = 290 км за 2+3+1 час=6 час
  2. 27 апреля, 20:01
    0
    А что собственно нужно сделать?