Одна из сил, одинаково направленных, F1 = 4 Н.

Какой будет вторая сила, если их равнодействующая Fp = 7H?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:28
    0
    Fр=F1+F2

    F2=Fp-F1

    F2=7H-4H=3H