На столе стоят две бронзовые статуэтки, одна из которых является уменьшенной копией другой. Одно из статуэток больше другой в 4 раза. Во сколько раз отличаются давления, оказываемые на стол этими статуэтками?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:10
    0
    P=F*S

    F1=4*F2

    S1=4*S2

    P1=P2