Задачка по физике:

Дано: х=2 см

m=20 г

U=2 м/с

Найти: К и Е (потанциальная) = Е (кенетическая)

(извините за ошибки)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:20
    0
    E=mv^2/2=0,02*4/2=0,04 Дж.

    П=mgh=0,02*9,81*0,02=0,004 Дж.