На тело воздействует с силой 20 Н какова кинетическая энергия этого тела если его скорость равна 3 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:37
    0
    Ек = mv²/2 = (F/g) * v²/2 = (20/10) * 9/2=9 Вроде так