Стальной болт массой 120 г опустили в стакан, доверху наполненый водой. какова масса воды выльется из стакана?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:56
    0
    Объем стального болта V=m/p=120/7,8=15,38 см^3. Масса воды m=p*V=1*15,38=15,38 г