Автомобиль массой 3 т движется со скоростью 20 м/с. кинетическая энергия равна

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:18
    0
    Е = (m*v*v) / 2 = (3000*20*20) / 2 = 600000 дж