Найти ускорение тела массой 100 кг, если на него действует сила 250 Н

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:19
    0
    F=ma

    a=F/m=250/100=2,5 м / (с в квадрате)
  2. 20 августа, 15:12
    0
    Второй зн Ньютона. f=ma

    a=f/m

    a=2.5