Масса тела 50 кг, его сила тяжести равна сколько н? а) 500 Н, б) 5000 Н, в) 5 Н, д) 0,5 Н

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:09
    0
    M=50 кг F=mg;

    g=10 Н/кг F=50*10=500 Н.

    F=?