Запишите формулы нахождения скорости для равномерного и не равномерного движения. Расшифровать буквы стоящие в формуле ...

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:24
    0
    Х=х0+vt-равномерное движение х=х0+v0t+at2/2-равноускоренное

    х-координата тела a-ускорение (м/с2)

    х0-начальная координата v0-начальная скорость

    v-скорость тела (м/с)

    t-время движения (с)