Генетическая энергия равна Ен-10000 жд масса снаряда m-2 кг. Опредилиье скорость снаряда

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:17
    0
    MV^2/2=Ek; V^2=2*10^4/2=10^4; V=100 м/с.