Дано: t = 5 секунд

аx=0. 5 м./секунду в квадрате

v=18

км/час

S-?

как решить

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:26
    0
    S=18*5+0.5*25/2

    s=90+12.5/2

    s=90+6.25=96.25

    если правильно понял