Тело равномерно движется по наклонной плоскости. на него действует сила тяжести, равная 25 H, сила трения 5 H и сила реакции опоры 20 H. определите коэффициент трения

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:29
    0
    Fтр = μ*N = > μ = Fтр / N = 5 Н / 20 Н = 0,25