Чему равна сила тяжести, действующая на 500 г пачку мороженого?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:26
    0
    500 г=0.5 кг g=10H/кг Fтяж=0.5*10=50H Ответ Fтяж=50H