Как изменится расстояние между двумя телами, если силу притяжения между ними увеличить в 4 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:40
    0
    Уменьшится в 2 раза F=Gm1m2/R 1^2; 4 = (R1/R2) ^2; 2R2=R1