F=G*m1m2/R^2 выразить значение m1

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:26
    0
    F=G·m₁·m₂ / R²

    m₁ = F·R² / (G·m₂)
  2. 29 ноября, 18:40
    0
    F=G*m1m2/R^2=>m1=F*R^2/G*m2