X=-3+6t-t^2

v0-? x0-? a-?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:33
    0
    X=x0+v0t - (at^2) / 2 Отсюда х0=-3 V0=6 a=2 (в проекции - 2)