Жестокость прорезиненного жгута 7,2*10 в 4 степень Н/М. на какую длину растянется жгут, если на него действует сила 10 Н/м

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:20
    0
    F=k*x

    Удлинение x=F/k=0,14 мм