Скорость гепарда 31 м/с а автоиобиля 120 км/час. Кто из них быстрее и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:03
    0
    1 м/с=3.6 км/с из этого следует, что 31 м/с - 111.6 км/ч

    Автомобиль быстрее
  2. 27 октября, 03:13
    0
    31 м/с = 111,6 км/ч. - скорость гепарда, значит

    120-111,6=8,4 км/ч. - скорость автомобиля больше, чем скорость гепарда.

    Ответ: на 8,4 км/ч. авто быстрее, чем гепард.