Как найти Vсреднюю м/с если если S, м=0.15 см

tср=0.63 сек

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:03
    0
    S=0.15 см = 0.0015 м. (в одном метре 100 см.)

    t=0.63 с.

    Vср. = S/t = 0.0015/0.63 = 0.002 м