Движение поезда задано уравнением x (t) = t+t^2/2. Чему равна равнодействующая сила поезда если его масса составляет 1500 т

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:38
    0
    Из уравнения a=1 м/с2

    F=m*a=1500*10^3*1=1500*10^3 H