Свободная матереальная точка М движется под воздействием силы F. Скорость ее в расматриваемый момент времени 200 м/сек радиус кривизны траэктории r=2800 м. Масса точки 1 кг определить велечину силы F

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:20
    0
    F=mv^2/r

    F=40000/2800=14.3 Н