Как выразить из этой формулы T=2pr/V - r - радиус. Еще лучше если обьясните, а то могу только из самых простых формул выражать.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:03
    0
    T=2pr/V-r 2pr/V-r=T 2pr=T (V-r) 2pr=VT-rT 2pr+rT=VT r (2p+T) = VT r=VT / (2pr+T)