Пловец переплыл плавательный бассейн длиной 50 м 2 раза. найдите путь и перемешение.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:14
    0
    Обозначим S-путь, С-модуль перемещения

    1. Линейное перемещение

    S=50*4 м, С=50-50+50-50=0 м