пловец переплыл бассейн длиной 50 м два раза туда и обратно найдите путь и модуль перемещения пловца

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:37
    0
    Перемещение ISI=0

    Путь S=2 * (L+L) = 4 L=4*50=200 м
  2. 20 октября, 21:44
    0
    Пловец проплыл 50 в одну сторону и в другую перемещение = 0 м