В курсе физики 7 класса вы изучали закон устанавливающий связь между силой упругости и удлинением тела (закон Гука). Вспомните ешл и определите силу упругости. возникающую в пружине, если ее деформация равна 20 си а жесткость 10 н/м

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:50
    0
    F=k*x

    F=0,2*10=2 H

    такие дела, учи