Амплитуда гармонических колебаний равна 5 см. Найдите перемещение этого тела за 2 периода колебаний.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:43
    0
    За 1 период S1=4*xm

    За два периода S2=2*S1=8*xm=8*5=40 см