Скорость u равномерного движения тела, пройденное расстояние S и время t связаны между собой определённым соотношением. Запишите это соотношение в виде формулы

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:16
    0
    Это соотношение имеет вид S=u*t или u=S/t