Мальчик вращает камень на веревке длина которого 1,2 метров Определите Период обращения камня если средняя скорость его равна 18 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:59
    0
    T=2*pi*R/V=6,28*1,2/5=1,5 c