Какое число атомов уложилось бы Вплотную на отрезке длиной 1 мм, Если известно, Что диаметр атома 0,1 нм

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:14
    0
    10^ (-3) / 10^ (-9) = 10^6=1000000