Автомобиль начала движение с ускорением равным 1,2 м/с2. Определить его скорость и перемещение через 15 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:46
    0
    V15=a*t=1.2*15*60=1080 метров в секунду

    S=1/2*a*t^2=1/2*1.2 * (15*60) ^2=486000 метров