Определите ускорение тела, если за 2 секунды скорость изменилось на 8 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:55
    0
    А = v/t. a=8/2=4. Отв: a=4 м/с2
  2. 13 октября, 20:07
    0
    A-ускорение находится по формуле: a=Δv/t где Δv изменение скорости тела, а t время

    a=8/2=4 м/с^2