С каким максимальным ускорением можно двигаться автомобиль, если коэффециент трения скольжения 0,3?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:25
    -1
    M*a=μ*m*g

    a=μ*g = 0,3*9,81=2,94 м/с²