Лошадь тянет плуг с силой в 350 Н. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:01
    0
    A=F*s

    A = 350*20=7000 Дж = 7 кДж