Яблоко массой 200 г падает с дерева с высоты 3 м какая кинетическая энергия на высоте 1 м?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:19
    0
    Ек = m*g (hмах - h)

    Ек=0,2*10 (3-1) = 4 Дж