Вырази в метрах и секундах 3,6 км/ч 18 км/ч 54 км/ч 360 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:00
    0
    1) 3,6*1000:3600=1 м/с

    2) 18*1000:3600=5 м/с

    3) 54*1000:3600=15 м/с

    4) 360*1000:3600=100 м/с