Найди обьем если плотность=19,5 а масса 20

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:20
    0
    M=p*V

    V=m/p

    V=20 кг / (19,5 кг/м3) = 40/39 кг/м3 = 1 1/39 м3
  2. 6 декабря, 01:22
    0
    P=m/V

    V=m/p

    V=20/19.5

    V=1 1/39