Какую скорость может развить акула если путь длинной 332 метра она преодолевает за 40 с)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:43
    0
    S = V*t ⇒V=S/t ⇒V=332/40=8,3 м/с развивает скорость акула