В 2 книгах 312 страниц первую книгу мальчик читал 8 дней а второй 5 дней прочитывания каждый день одинаковое количество страниц Сколько страниц в каждой книге

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:52
    0
    5+8=13

    312/13=24

    8*24=192 - в первой книге

    5*24=120 - во второй книге