Чему будет равен вес груза массой 100 кг, если лифт движется равноускоренно вверх с ускорением 1.2 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:41
    0
    M=100 кг

    a=1.2 м/с²

    N-? ma=N-mg N=m (a+g) N=100*11.2=1120 H