Чему равно ускорение тела массой 40 кг, если на него действует сила 100 Н

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:16
    0
    25 ответ такой получается недавно решала
  2. 17 августа, 23:33
    0
    A=F/m

    a=100H/40kg=2,5 H/kg=2,5m/c2

    Otvet: 2,5 m/c2.