300 л жидкости имеют массу 270 кг. Что это за жидкость?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:58
    0
    Ищи ответ в интернете, это может быль любой жидкостью от воды до нефти. Удачи
  2. 30 марта, 12:03
    0
    1 л=0,001 м3

    300 л=0,300 м3

    270 кг

    плотность = масса/объем

    p=m/v

    р=270/0,3=900 кг/м3

    масло машиное