Какое количество вещества составляют 5,41*10^25 молекул

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:56
    0
    Количество вещества V = N/Na=5,41 * 10^25/6,02*10^23=89,9 моль

    Вроде так должно быть